↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruНовосибирскИТ СервисГрупп, ООО → Сертифицированные Партнеры
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Новосибирск, ул.Галущака, д.4, оф.30
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (383) 363-31-48
+7 (383) 363-31-38

Телефон:

+7 показать телефоны+7 (383) 362-06-01

Сайт: itsgr.ru

Сертифицированные Партнеры

 

Microsoft (Microsoft Corporation) — крупнейшая транснациональная компания по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и др., разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows.

 

Cisco Systems — мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет: IP-коммуникации, сетевая безопасность, беспроводные сети LAN, сети хранения (SAN), домашние сети, видеосистемы, прикладные сетевые услуги.

 

Лаборатория Касперского — международная группа компаний, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.

 

Доктор Веб — российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web®.

 

 

СИБИНФОЦЕНТР — разработчик программного обеспечения, авторизованный учебный центр, авторизованный центр тестирования.

 

РОТЕК-Новосибирск — телекоммуникационный сервисный центр, занимающийся разработкой и реализацией телекоммуникационных проектов для операторов связи, интернет-провайдеров и корпоративных клиентов. 

OCS Distribution — дистрибьюторская компания, входящая в крупнейший IT-холдинг российского рынка — «Национальную компьютерную корпорацию».